Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Легенды футбола едут в Наро-Фоминск: четвертый матч серии

Легенды футбола едут в Наро-Фоминск: четвертый матч серии

«Выходи во двор» состоится 25 июня. 

Летняя серия уникального проекта «Выходи во двор», где легендарные футболисты встречаются на поле с командой жителей Подмосковья, продолжится 25 июня в Наро-Фоминске.
Традиционно «Легенды» выйдут на поле впечатляющим составом: Андрей Тихонов, Евгений Алдонин, Василий Иванов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Дмитрий Вязьмикин, Олег Корнаухов и Дмитрий Хлестов. Главным тренером звёздной команды выступит Валерий Гладилин.

Имена этих спортсменов были на слуху у любителей футбола разных времен и сегодня они остаются кумирами как для старшего поколения, так и для юных футболистов.
Все игры проходят на обычных футбольных полях, доступных каждому жителю. Четвертая игра пройдет на стадионе «Строитель».

Перед основной игрой Легенд с жителями Наро-Фоминска на поле пройдут мастер-классы, у начинающих футболистов будет возможность получить уникальный опыт игры от мэтров отечественного футбола.

Комментировать игру будут спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов и известный телеведущий, спортивный комментатор Виктор Гусев.

Место: Московская область, Наро-Фоминский г.о., поселок Селятино, ул. Спортивная, д. 3, Стадион «Строитель».
Дата: 25 июня 2022
Время: 10:00

orvl

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять