Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

КАК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ОБУЧЕНИЕ В АПРЕЛЕ?

КАК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ОБУЧЕНИЕ В АПРЕЛЕ?

Уважаемые родители!

С 6 по 30 апреля 2020 г. посещение образовательных организаций приостановлено. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме.
На время отмены очных занятий в начальной школе и детском саду для тех, у кого нет возможности оставить дома детей, будут открыты «дежурные группы», численностью не более 12 человек. В «дежурных группах» будет организован присмотр и уход без организации образовательного процесса. Для детей работников жизнеобеспечивающих отраслей и непрерывно действующих организаций, обозначенных в Указе Президента России, в детских садах и начальной школе продолжат работу «дежурные группы».
За каждой группой будет закреплен педагог.

Нужно понимать, что детей следует приводить только по крайней необходимости.

С 6 апреля возобновляются занятия в дистанционной форме. Каждый школьник, оставшийся дома, занимается по основному расписанию Школьного портала.

На сайтах общеобразовательных организаций размещены расписания проведения дистанционного обучения, активные ссылки, используемые учителями образовательных платформ, которые помогут Вам контролировать обучение ребёнка.

— Российская электронная школа (https://resh.edu.ru/);

— Фоксфорд (https://foxford.ru/), (https://foxford.ru/I/0JS) — из этой инструкции учителя смогут подробно понять: как получить доступ, как начать работу на платформе Фоксфорд, как организовать учебный процесс и задавать задания, как контролировать процесс обучения, как выглядит процесс обучения со стороны ученика.

— База данных заданий по ЕГЭ (http://os.fipi.ru/); — Д/з онлайн (http://dz-online.ru);

— Образовариум (https://obr.nd.ru);

— Яндекс.Школа (https://school.yandex.ru);

Для учеников 1-11 классов, имеющих право на обеспечение бесплатным питанием, организована выдача продуктовых наборов. Состав продуктов, предназначенный для питания детей, сформирован в соответствии с СанПиН. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к своему классному руководителю.

Вы можете позвонить ответственному — заместителю директора по организации дистанционного обучения в Вашей школе и задать волнующие Вас вопросы. ФИО ответственного и телефон размещены на сайте Вашей школы.

Благодарим за понимание!

https://vk.com/nfreg?w=wall-176632262_4244

Арена

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять