Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Обращение Романа Шамнэ

Обращение Романа Шамнэ

Уважаемые жители городского округа! Мной подписано постановление по введению ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на нашей территории заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCoV. В числе прочих мер: до 11 апреля этого года отменяются спортивные, культурные и иные массовые мероприятия. Руководителям организаций рекомендовано перевести работников на дистанционную работу, обеспечить измерение температуры тела на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой. Для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции постановлением также предусмотрен перевод школьников на дистанционное обучение в период с 21 марта по 12 апреля включительно. Очное обучение будет приостановлено, а для учащихся младших классов (с 1 по 4 класс включительно) в случае крайней необходимости будут организованы дежурные группы численностью не более 12 человек каждая. В салонах транспортных средств приостановлена реализация билетов водителями за наличный расчет. Особо хочу отметить, что поскольку коронавирусная инфекция представляет особую опасность для пожилых людей, решено приостановить на территории Наро-Фоминского городского округа реализацию проекта «Активное долголетние», а также иных досуговых мероприятий в организациях социального обслуживания населения, т.е. тех мероприятий, в которых в первую очередь принимают участие люди старшего возраста.
В это непростое время необходимо внимательно относиться к своему состоянию и состоянию близких. Важно поддерживать друг друга. Каждый должен почувствовать заботу и внимание. Давайте вместе достойно пройдём этот период.

orvl

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять