В рамках областного проекта “Зима в Подмосковье” немало мероприятий проходит и в нашем городском округе. Конечно, погодные условия внесли определенные коррективы в планы, но все-равно у нас есть все для того, чтобы зарядиться бодростью и позитивом: новогодние ёлки, спектакли, уличные гуляния, балы и фестивали, спартакиада, лыжная гонка и Масленица!
Подробную информацию можно посмотреть на сайте nfreg.ru в баннере “Зима в Подмосковье. Ты приглашен”.
