Сегодня представители Ледового Дворца “Наро-Фоминск” посетили Форум “Живу спортом”.
Спортивный форум впервые прошёл в 2017 году и стал уникальной площадкой для обсуждения и решения проблем в области управления, эксплуатации и инвестирования в спортивные объекты, анализа тенденций и перспектив развития спорта и инфраструктуры.
Форум – новая интеллектуальная площадка, которая объединяет представителей власти, бизнеса и спортивного сообщества. Программа мероприятия включает в себя планерные заседания, тематические выставки, образовательные программы, семинары и мастер-классы.
Местом проведения Форума неслучайно выбрана Московская область. Регион является лидером по развитию спорта и спортивной индустрии.





