Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Ледовое представление «Царевна-лягушка»

Ледовое представление «Царевна-лягушка»

✨ Ледовое представление «Царевна-лягушка» пройдет в Наро-Фоминске

В Московской области на территории 25 городских округов состоятся 29 бесплатных ледовых представлений.

Концертные программы проходят в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Выступления звезд российского фигурного катания организованы совместно с Первым каналом.

На катках, в парках и на площадях подмосковных муниципалитетов перед жителями выступят Евгений Плющенко, Елена Ильиных, Елизавета Нугуманова, Алена Косторная, Георгий Куница и другие.

В декабре и январе на разных катках по всему Подмосковью, в том числе на отдаленных территориях, пройдут показы ледовых спектаклей. Три разных красочных спектакля ждут жителей наших городов – это «Царевна-лягушка» в постановке Татьяны Навки, «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период» Ильи Авербуха.

❤ Приглашаем всех желающих 4 января в 20:30 на ледовую сказку «Царевна-лягушка» в постановке Татьяны Навки ⛸🧊 по адресу: хоккейная площадка на ул.Маршала Жукова,14А, г.Наро-Фоминск.

orvl

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять