Чемпионат Наро-Фоминского городского округа по хоккею 2020-2021
Сегодня стартовал 2 сезон закрытого чемпионата Наро-Фоминского городского округа по хоккею. Первыми сыграть удалось командам “ТПП-2” И “Атлант”. Итоговый счёт 3-2 в пользу “ХК ТПП-2”
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.