КУБОК В.И.ШАЛИМОВА

22 Августа в Ледовом Дворце “Наро-Фоминск” им.В.Шалимова. В рамках реализации социально-спортивного проекта “Мы с вами!”
Прошёл однодневный турнир среди команд старшей возрастной группы “50+” на Кубок посвященный Олимпийскому чемпиону, чемпиону Мира, заслуженному мастеру спорта СССР – Виктору Ивановичу Шалимову.
В хоккейных “Баталиях” приняли участие команды:
– Торпедо (г.Дмитров)
– Арсенал (г.Лыткарино)
– Химик (г.Воскресенск)
– Основной состав (Наро-Фоминский Г.О)
В течении всего дня команды боролись за главный трофей “Кубок Шалимова” и только в серии буллитов определился победитель – команда Наро-Фоминского Г.О “Основной состав”
Мероприятие прошло в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Региональная организация любителей и ветеранов Хоккея Московской области поблагодарила Администрацию Наро-Фоминского городского округа в лице Председателя Комитета по Культуре, Спорту и Работе с молодежью – Лощакова.А.А.
Руководителя Ледового Дворца г.Наро-Фоминск – Саченко.А.М.
Олимпийского чемпиона – В.И.Шалимова.
Олимпийского чемпиона – В.С.Мышкина.
За поддержку и активное участие в мероприятии.

Арена

Сайт:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять