Сегодня, на базе Ледового дворца “Наро-Фоминск” им. Виктора Шалимова” прошли финальные сборы ЦПХ “Легион”.
Ребята доказали, что упорные тренировки и постоянные нагрузки, это их путь к успеху в большом спорте. Во время сборов, хоккеисты набрали потрясающую спортивную форму и не собираются на этом останавливаться. Команда, чья воля и желания совпадают, всегда будет победителем.
С нетерпением ждём повторной встречи с вами, Ледовый дворец всегда рад принять!
Желаем юным спортсменам удачи и успехов на льду!
