Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ

Друзья! Ожидается, что порядка восьмисот предприятий Подмосковья смогут возобновить работу с 18 мая, передает пресс-служба Мининвеста региона со ссылкой на зампреда областного правительства Вадима Хромова.

С начала недели в регионе было получено 421 уведомление от промышленных предприятий о возобновлении производства. До конца недели планируется получить примерно столько же.

Как отметил Хромов, в общей сложности, сейчас в Подмосковье работает около тысячи промышленных объектов — однако, не в полном объеме, а по экстренным заказам.

«В связи с тем, что в области сохраняются ограничения на работу магазинов, реализующих товары не первой необходимости, взрывного роста промышленных заказов не ожидается. Это позволит нам плавно возвращаться к привычному ритму жизни с соблюдением необходимых мер санитарной защиты», — добавил он.

Как только работа МАУС «Ледовый Дворец «Наро-Фоминск»им. В.Шалимова возобновиться, мы с радостью сообщим вам! Берегите себя и своих близких.

Арена

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять