Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

У школьников Московской области есть уникальная возможность принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена». По итогам победители получат внушительный приз – 1 млн рублей. Принять участие в конкурсе могут ребята 8–10 классов, с 14 до 17 лет. Зарегистрироваться можно до 23 июня на сайте https://bolshayaperemen.online.

Конкурс будет проходить по 9 тематическим блокам: искусство и творчество, экология, среда обитания, здоровый образ жизни, наука и технологии, новые медиа, добро, путешествие и туризм, историческая память. У каждого блока – свои эксперты: за творчество отвечает Владимир Машков, за путешествия – Екатерина Черкес-Заде, за новые медиа – Борис Добродеев и Эрнест Мацкявичюс, за спорт – Павел Занозин, за технологии – Герман Греф.

Среди 8–9 классов 300 победителей получат по 200 тысяч рублей, финалисты – путевку в «Артек». Среди 10-классников определят 300 победителей, для них призовой фонд составит 1 млн рублей, плюс путевка в «Артек» и по 5 баллов к портфолио достижений, которые пригодятся при поступлении в вузы.
Стоит также отметить, что в «Большой перемене» не будет проигравших, поскольку все участники получат доступ к высококлассным тестам и образовательным ресурсам.
Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или олимпиады.

Организаторы конкурса – АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнерами конкурса являются Mail.ru Group («ВКонтакте») и Сбербанк России. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Источник: пресс-служба
Регионального отделения ОНФ в Московской области.

Арена

Website:

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять